Jacques VIOTTE (1901-1971)

Lot 434
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 2 000EUR
Jacques VIOTTE (1901-1971)
La danse des femmes, Afrique Noire. Gouache, signée en bas à droite et datée « (19)43 » (petites déchirures). 20 x 80 cm
Mes ordres d'achat