Cécile SCHERRER (1899 - ?)

Lot 432
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Cécile SCHERRER (1899 - ?)
Jeunes algéroises à la couture. Aquarelle, signée, située et datée « Alger, 19(26) ». 23 x 23 cm (à vue)
Mes ordres d'achat