Isidore van MENS (1890-1985)

Lot 429
Estimation :
200 - 300 EUR
Isidore van MENS (1890-1985)
« Le Marchand de tomates ». Lithographie en couleurs, titrée en bas à gauche et signée en bas à droite. 21 x 26 cm (à vue)
Mes ordres d'achat