Edmond MORIN (1824-1882)

Lot 427
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 400EUR
Edmond MORIN (1824-1882)
Prise de Constantine en 1837. Dessin à la plume, mine de plomb et gouache, cachet en bas à gauche. 31,7 x 24,5 cm Provenance : Ancienne collection Artinian, Artine.
Mes ordres d'achat