Renée BERNARD (Née en 1906)

Lot 424
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Renée BERNARD (Née en 1906)
L'odalisque, Mbartea, Rabat- Le chef arabe - Le guerrier arabe - Femme en bleu. Suite de quatre gouaches et fusains, signés en bas à droite, et en bas à gauche. titrés et situés. 32 x 42 cm - 42 x 32 cm - 40,5 x 32 cm - 40,5 x 32 cm
Mes ordres d'achat