Renée BERNARD (Née en 1906)

Lot 421
Estimation :
400 - 600 EUR
Renée BERNARD (Née en 1906)
Vue de Boutilimit. Gouache et encre, signée en bas à droite et située en bas à gauche. 31 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat