Paul LISSAC (1878-1955)

Lot 411
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Paul LISSAC (1878-1955)
Au souk. Crayon et aquarelle signé en bas à droite, cachet de l'atelier en bas à gauche. 31 x 48 cm
Mes ordres d'achat