Jean DUTEY (1897-1954 )

Lot 410
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Jean DUTEY (1897-1954 )
La maison orientale. Aquarelle, signée en bas à droite. 50,5 x 68,5 cm
Mes ordres d'achat