Marcel BLAIRAT (1855- ?)

Lot 404
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Marcel BLAIRAT (1855- ?)
Dans l'oasis de Gafsa. Aquarelle, signée en bas à droite. 30 x 47 cm
Mes ordres d'achat