Armand CULTRERA de MONTALBANO (1901-1981)

Lot 402
Estimation :
800 - 1000 EUR
Devant le café, Marrakech, 58 . Pastel gras signé en bas à gauche, situé et daté « (19)58 ». 43 x 59 cm
Mes ordres d'achat