Emile COMPARD (1900-1977)

Lot 401
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Emile COMPARD (1900-1977)
La jeune mariée marocaine. Gouache, signée et datée « 1935 » en bas à gauche. 48 x 64 cm
Mes ordres d'achat