Maurice ROMBERG DE VAUCORBEIL (1862-1943)

Lot 394
Estimation :
1500 - 2000 EUR
« Porte de Meknès ». Aquatinte, signée, datée « 1888 » et titrée en bas à droite dans la planche. 51 x 70 cm
Mes ordres d'achat