Albert DEQUENE (1897-1973)

Lot 391
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Albert DEQUENE (1897-1973)
« Vue de Fès ». Encre de Chine, encre brune et lavis d'encre, signée en bas à droite, situé et datée « Fès, Maroc, 5/1946 ». 49 x 62 cm
Mes ordres d'achat