Gustave QUENIOUX (1865-1949)

Lot 387
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Gustave QUENIOUX (1865-1949)
« Rue des forgerons, Sfax ». Aquarelle, signée en bas à droite. 15,5 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat