Gustave QUENIOUX (1865-1949)

Lot 386
Estimation :
300 - 500 EUR
Gustave QUENIOUX (1865-1949)
Les Rochers Rouges d'Amilcar - Etude d'architecture avec des personnages. Deux aquarelles, monogrammées en bas à gauche. 12 x 16 cm et 23 x 16 cm
Mes ordres d'achat