Bruno RETAUX (XXème siècle)

Lot 381
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bruno RETAUX (XXème siècle)
« Sidi Okba, Algérie » - « Les remparts de Marrakech » - « Les marchandes de pastèques » - « Vue de Marrakech » - « Marrakech ». Esnemble de cinq huiles, signées et titrées. Format variable
Mes ordres d'achat