Bruno RETAUX (XXème siècle)

Lot 380
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bruno RETAUX (XXème siècle)
« Place du marché, Fès » - « Femmes devant les remparts, Maroc » - « Le bled » - « Le souk El Khemis, Marrakech ». Quatre huiles sur panneau, signées en bas, titrées au dos, tampon de l'atelier au dos. 22 x 28 cm
Mes ordres d'achat