Bruno RETAUX (XXème siècle)

Lot 379
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bruno RETAUX (XXème siècle)
« Marchés au Maroc » - « Porte au Maroc »- « Rue au Maroc ». Quatre huiles sur panneau signées en bas, titrées au dos et portant le tampon de l'atelier. 23 x 27 cm environ
Mes ordres d'achat