Jacques SEGAL (Né en 1938)

Lot 378
Estimation :
500 - 600 EUR
Jacques SEGAL (Né en 1938)
Deux personnages. Crayon et gouache, signé en bas à droite. 32 x 23 cm
Mes ordres d'achat