Jacques SEGAL (Né en 1938)

Lot 372
Estimation :
450 - 600 EUR
Jacques SEGAL (Né en 1938)
Paysan et son chameau - Une mère et sa fille sur leur âne. Deux dessins au crayon rehaussés de gouache, signés en bas à gauche. 17 x 23 cm
Mes ordres d'achat