Jacques SEGAL (Né en 1938)

Lot 371
Estimation :
450 - 600 EUR
Jacques SEGAL (Né en 1938)
Paysan et son âne - Au café. Deux dessins au crayon et à la gouache signés en bas à gauche. 16 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat