Paysan sur son âne. Crayon, gouache et aquarelle.... - Lot 356 - Gros & Delettrez

Lot 356
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Paysan sur son âne. Crayon, gouache et aquarelle. 32 x 24 cm
Mes ordres d'achat