Edouard DOIGNEAU (1865-1954)

Lot 355
400 - 600 EUR
Résultat : 850 EUR

Edouard DOIGNEAU (1865-1954)

Marocaine au panier, Marrakech. Crayon, gouache et aquarelle située en bas à droite. 34 x 25 cm
Mes ordres d'achat