SARRAT (Edouard)

Lot 345
Estimation :
200 - 250 EUR

SARRAT (Edouard)

Le Maroc en 1938. Casablanca, 1938, in-4, relié demi-chagrin rouge, couverture conservée. X+278 pp. ornées de très nombreuses illustrations. FV
Mes ordres d'achat