KOECHLIN Raymond

Lot 336
100 - 150 €
Résultat : 80 €

KOECHLIN Raymond

L'Art de l'Islam. La Céramique. Paris, Morancé, Sd (vers 1927), in-8 relié demi-basane verte, à coins, tête dorée, 61 pp., suivi d'un album de 49 planches en noir et en couleurs. FV
Mes ordres d'achat