Verseuse couverte à panse piriforme, en argent... - Lot 253 - Gros & Delettrez

Lot 253
Estimation :
600 - 800 EUR
Verseuse couverte à panse piriforme, en argent à décor ciselé de frises florales ou géométriques. Couvercle en dôme, prise et extrémités des anses en forme de paons. Egypte, XIXe siècle. Haut. : 23,5 cm - Poids MCD
Mes ordres d'achat