Petit miroir ovale à bord alvéolé, en argent... - Lot 252 - Gros & Delettrez

Lot 252
Estimation :
60 - 80 EUR
Petit miroir ovale à bord alvéolé, en argent à décor moulé et ciselé d'une rosace ceinturée de palmes. Porte poinçons titrés : « 900 » et « Tavra ». Avec sa petite chaîne. Turquie, Première moitié du XXe siècle. Dim. : 14 x 10,5 MCD
Mes ordres d'achat