Paire d'étriers en fer à décor ajouré sur... - Lot 251 - Gros & Delettrez

Lot 251
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Paire d'étriers en fer à décor ajouré sur la base, incrusté d'étain de rosaces superposées sur les côtés. Maroc, XIXe siècle. Haut. : 20 cm - Larg. : 18 cm MCD
Mes ordres d'achat