Paul-Louis LOISEAU-ROUSSEAU (1861-1927)

Lot 206
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Jeune femme Ouled Naïl. Epreuve en terre cuite, à patine bronze. Signée et datée « 1906 ». Haut. : 30,5 cm
Mes ordres d'achat