Vase en bronze à panse ovoïde à deux anneaux... - Lot 199 - Gros & Delettrez

Lot 199
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 4 000EUR
Vase en bronze à panse ovoïde à deux anneaux et col ourlé, à décor moulé d'inscriptions en arabes : Lillah el'Bibr/ Louange à Allah. Chine, XIXème siècle. Haut. : 30 cm MCD
Mes ordres d'achat