Coupe plate en cuivre étamé à décor repoussé... - Lot 195 - Gros & Delettrez

Lot 195
Estimation :
150 - 200 EUR
Coupe plate en cuivre étamé à décor repoussé et ciselé d'une rosace étoilée et rebord à losanges. Marque estampée sous la base. Turquie, XIXème siècle. Diam. : 28 cm - Haut. : 6,5 cm MCD
Mes ordres d'achat