Varia. Lot comprenant un vase en cuivre étamé... - Lot 188 - Gros & Delettrez

Lot 188
Estimation :
80 - 120 EUR
Varia. Lot comprenant un vase en cuivre étamé à panse globulaire ; une hache en fer incrusté d'une inscription et de motifs en crosse ; un manche en bois sculpté d'une tête de cheval aux extrémités. Iran, début XXème siècle. Haut. vase : 12 cm - Haut. : 43 cm et 40 cm. MCD
Mes ordres d'achat