Ecole autrichienne, fin XIXe - début XXe siècle.

Lot 183
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Bronze de Vienne. Marchand de tapis. Epreuve en bronze polychrome et doré. Un homme, debout, présente un tapis. Cachet sous la robe. Haut. : 10,5 cm. MCD
Mes ordres d'achat