Bergmann, début XXe siècle

Lot 176
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 060EUR
Bergmann, début XXe siècle
Le Jeune fumeur. Epreuve en bronze polychrome. Le jeune homme au tarbouche est allongé sur le ventre, une jambe repliée. Signé à la base. Autriche, Vienne, début XXe siècle. Long. : 12 cm. MCD
Mes ordres d'achat