Bergmann, début XXe siècle

Lot 175
Estimation :
2700 - 3500 EUR
Bergmann, début XXe siècle
Le Chamelier nubien. Epreuve en bronze polychrome. Signé sur chaque élément et cachet, B dans la cruche, sur le chameau. Autriche, Vienne, début XXe siècle. Haut. : 21,5 cm. MCD
Mes ordres d'achat