Ecole autrichienne.

Lot 174
Estimation :
700 - 800 EUR
Ecole autrichienne.
Bronze de Vienne. Le Fumeur à la longue pipe. Epreuve en bronze polychrome. L'homme, au fès rouge, fume une pipe accroupie. Autriche, Vienne, fin XIXe - début XXe siècle. Haut. : 8 cm. MCD
Mes ordres d'achat