B. CONDE de SATRINO (XIXème siècle)

Lot 172
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Au bord du Nil. Huile sur toile, signée, située et datée « Egypte 1903 », en bas à droite. 27,1 x 33,2 cm
Mes ordres d'achat