Edwin HARRIS (1855-1906)

Lot 167
Estimation :
500 - 600 EUR
Edwin HARRIS (1855-1906)
Aux pieds de la Citadelle du Caire. Huile sur carton, signé en bas à gauche et daté « 1920 » au dos. 24 x 15 cm
Mes ordres d'achat