Otto PILNY (1866-1936)

Lot 162
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 24 000EUR
Otto PILNY (1866-1936)
Mosquée du Sultan Hassan, Le Caire. Huile sur toile, signée en bas à gauche et située « Caire ». 92,5 x 73,5 cm
Mes ordres d'achat