Marcel BLAIRAT (1849- ?)

Lot 143
Estimation :
4500 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Marcel BLAIRAT (1849- ?)
Odalisques au tambourin. Paire d'aquarelles, signées et datées « (18)83 » en bas à droite. 39 x 25 cm
Mes ordres d'achat