Paul DAXHELET (1905-1993)

Lot 136
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Paul DAXHELET (1905-1993)
La fantasia. Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à droite. 20 x 50 cm
Mes ordres d'achat