Marie Octavie PAIGNE (1819-1854)

Lot 132
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Le jeune chef. Pastel, signé en bas à droite, situé et daté « Res 1850 ». 77 x 61 cm Cadre en bois sculpté et doré du XIXème siècle
Mes ordres d'achat