Hans BERG (1813-1874)

Lot 130
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Hans BERG (1813-1874)
Le jeune ottoman. Huile sur carton, signée en bas à gauche. 32,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat