André DELACROIX ( ? -1934)

Lot 128
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 000EUR
André DELACROIX ( ? -1934)
« Sidi Bou Saïd, contre jour sur le golfe ». Huile sur panneau, signé en bas à droite, titré, situé, et contresigné au dos. 42 x 90 cm
Mes ordres d'achat