Maurice BOUVIOLLE (1893-1961)

Lot 123
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Maurice BOUVIOLLE (1893-1961)
Marché aux moutons à Ghardaïa. Huile sur toile, signée en bas à droite. 95 x 105 cm
Mes ordres d'achat