DUFOUR (XIX-XXème siècle)

Lot 111
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 700EUR
DUFOUR (XIX-XXème siècle)
Porte de la mosquée du Barbier, Kairouan. Aquarelle, signée en bas à gauche et datée mars « 1897 ». 47 x 31 cm
Mes ordres d'achat