VALDREY (XIX-XXème siècle)

Lot 110
1 500 - 1 800 EUR
Résultat : 2 000 EUR

VALDREY (XIX-XXème siècle)

Conversation dans le souk, Tunis. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 73 x 60 cm
Mes ordres d'achat