Ammar FARHAT (1911-1987)

Lot 109
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 5 200EUR
Ammar FARHAT (1911-1987)
Visages rouges. Technique mixte sur carton, signé et daté « (19)58 » en bas à droite. 32,5 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat