Ammar FARHAT (1911-1987)

Lot 107
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Ammar FARHAT (1911-1987)
Au café. Technique mixte sur carton, signé et daté en bas à gauche (19)56 . 25 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat