Eugène GIRARDET (1853-1907)

Lot 97
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Eugène GIRARDET (1853-1907)
Dans la cour du palais. Huile sur toile, signée, datée et dédicacée « Tunis 11 décembre 1903 à mon ami le Gl Roux », en bas à droite. 54,5 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat